Екатеринбург (Сменить регион)
10 лет на рынке
Поиск по сайту
Микро- и нанопластик присутствуют повсюду - в почве, воде и воздухе. Ранее ученые предлагал
В системах приточной вентиляции, теплообмена, пожаротушения используются воздухозаборные трубы. Осно
ООО ПО "Синергия" производит гибкие герметичные металлорукава высокого давления (аналоги серий Н8Д0.
Фильтры сетчатые ФС по Т-ММ-11-2003 используются в целях предохранения важных узлов трубопроводных с
КАМЕРНЫЙ КОМПЕНСАТОР Камерный компенсатор применяется для установки в обогреваемые трубо­проводы,

Осевой сильфонный компенсатор

Осевой сильфонный компенсатор применяют для того, чтобы обеспечить плотное воздухонепроницаемое соединение, а также уменьшить вибрации различного происхождения, обеспечить компенсацию в том случае, если происходит перемещение трубопровода, внутри которого находится газообразная и жидкая рабочая среда. К тому же они служат связующим элементом при присоединении частей трубопроводов с насосами, компрессорами, турбинами, двигателями для того, чтобы компенсировать температурную деструкцию, а также уменьшить нагрузку при вибрациях.

Сильфон и можно называть главным элементом подобного вида компенсатора, который представляет из себя тонкостенную гофрированную оболочку. Этого вида компенсаторы могут иметь как один, так и два сильфона, сделанные из соединений арматуры, такой как: фланец, патрубки, резьбовые соединения и нескольких слоев нержавеющей стали. Остальные элементы, принадлежащие сильфону используются для того, чтобы сварить части трубопровода посредством приваривания их к патрубкам. При необходимости разъемного соединения, к фланцам компенсатора приваривают патрубок.

Такие компенсаторы имеют значительные преимущества, это: термоустойчивость, а также герметичность конструкции. Очень надежны в работе и эксплуатации осевые элементы, а также они не нуждаются в каком-либо техническом обслуживании в течение всего срока службы. Сферу использования этого вида компенсаторов составляют такие предприятия, как: газовые, нефтяные, автомобильные, химические, энергетические, а также атомная промышленность, в этих отраслях компенсатор работает в сложных условиях, Кроме этого данный вид используется для того, чтобы компенсировать температурное удлинение в трубопроводе, который задействован во внутренней системе отопления помещений.

За счет того, что используется в производстве стали высокого качества, такие компенсаторы могут использоваться для сильной циклической нагрузке, а также перемещения по ним агрессивной химической среды, которую не могут вынести другие трубопроводы, которую могут вынести компенсаторы за счет своей конструкции. Также особо полезны компенсаторы при упругой платформе, на которой находятся насосы или трубопроводы.

Новости
Завершено изготовление и осуществлена отгрузка в г. Волчанск фильтров ФОВ и ФСУ для реконструкции С
В марте 2024 г. наше предприятие осуществило изготовление и отгрузку клапанов взрывных ПГВУ 091-80
Завершено производство и отгрузка клапанов ПГВУ из стали 12Х18Н10Т в количестве 16 шт. для реализаци